пятница, 7 октября 2016 г.

Приглашаю принять участие в марафоне по подтягиванию рукодельных хвостов!

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Приглашаю вас на марафон "Подтягиваем рукодельные хвосты!"
прокрастинация, подтягиваем хвостыНаверняка, у каждой рукодельницы есть множество рукодельных проектов. Некоторые из них успешно реализовываются, некоторые пока ждут своего часа. Но есть и такие проекты, которые мы начинаем делать, но потом нам что-то мешает, что-то отвлекает нас, у нас появляются новые, возможно более интересные проекты или срочные. Или "горящие" заказы...
В общем - тут история не нова. У всех нас есть рукодельные хвосты.

И я тоже не исключение. Скорее даже - пример классической "хвостатой" рукодельницы :)
Вот недавно составляла я список своих хвостов в общем. И поняла, что большая их часть - как раз рукодельные. Конечно - тут не только творческие проекты, но есть и хвостики из разряда "починить", "перешить", "переделать".

В общем - я поняла - нужно действовать решительно. Так что - с понедельника начинаю подтягивать свои рукодельные хвостики, хвосты и хвостища.

А вас, дорогие рукодельницы - приглашаю составить мне компанию. Уверена, что вместе мы натворим много прекрасного!

Главное правило марафона только одно - каждый день делать хоть что-нибудь для того, чтобы выбранный хвост стал покороче. А может вы захотите работать и сразу над несколькими хвостами. ;)
Так что каждый день делаем хоть что-то. Хоть дырочку на кофточке зашиваем, хоть сумку шьем, хоть ткань подбираем. Главное - конкретный шаг!

Принять участие в марафоне можно на форуме lady-do.

До скорой встречи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий