вторник, 18 октября 2016 г.

Совсем скоро! Интенсив по созданию Контрольного журнала флай-леди!

контрольный журнал шаг за шагом, создаем контрольный журнал своими руками, как создать контрольный журнал флай-леди, интенсив - кж, марафон кж
Здравствуйте, мои прекрасные леди!

Все мы знаем о столь необходимом инструменте в повседневной жизни, как Контрольный Журнал! И многие из вас используют его. Но есть и такие, кто так и не сумел оформить – не хватило времени, желания, вдохновения или дружеского пинка. :) А кто-то создал, но так и не внедрил его в свою жизнь.
Во время этого интенсива мы будем создавать наш КЖ шаг за шагом и учиться использовать его каждый день. И со временем, вы заметите, насколько этот инструмент облегчает вашу жизнь!
Хочу отметить, что этот полет - авторский. И поэтому, принцип создания КЖ будет несколько отличаться от классических шагов флай-леди. Разделы КЖ будут соответствовать именно видению автора, основанному на личном опыте.
Существуют разные способы ведения КЖ – в еженедельнике, блокноте, в электронном виде и пр. Но в рамках этого интенсива мы будем создавать бумажный вариант Контрольного журнала.

Продлится наше мероприятие Почти 6 недель с 24 октября - по 31 ноября 2016 года. И будет достаточно интенсивным. Мы будем не только заниматься непосредственно созданием КЖ, но и внедрять привычки его использования. А также - будут и практические задания по организации дома в рамках интенсива. А по некоторым заданиям будем еще и фотоотчет делать. Так что - настраивайтесь на работу!

Все желающие принять участие – могут записаться тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий