четверг, 20 февраля 2014 г.

Весна в интерьере нашего дома.

Весенний интерьер.


Плюсовая температура, таяние снега и, пусть даже и редкое, но солнышко навевает предчувствие весны! А ведь весна действительно наступит совсем скоро! А для того, чтобы создать "маленькую весну" у себя дома я сделала небольшую подборку идей из интернета!
Чтобы создать атмосферу весны дома, многие готовы пойти на кординальные перемены, такие как ремонт, пусть даже и косметический, покупку новой мебели и т.п. Но я предпочитаю просто добавлять милые весенние детали в интерьер.
В первую очередь, весна - это цветы! В любом их проявлении. Смело добавляйте цветы в интерьер и радуйтесь! 







Вы, наверняка, обратили внимание, что в основном цветы на предыдущих фото стоят в обычных банках и стаканах. Что, на удивление, тоже выглядит очень даже стильно.


Цветы в кружке - тоже очень уютная, домашняя идея! А творческие натуры могут декорировать банки и бутылки, что тоже добавит изюминку в ваш весенний интерьер.







Цветочные же композиции добавят еще и нотки шика в ваш дом.







Даже искусственные цветы подарят "тепло" вашему дому.


Еще беспроигрышный вариант - весенний декор обеденного стола! Вы можете заменить скатерти и салфетки. Возможно даже купить новую посуду - более ярких тонов. Декорируйте стол цветами и весенними поделками. Это все подарит вам настоящее весеннее настроение!







Еще можно заменить шторы.







Декоративные подушки, подобранные в стиле грядущего сезона, всегда создадут нужную атмосферу. В магазинах великое множество таких подушек. А для рукодельниц - это, пожалуй, одно из самых приятных занятий - сшить декоративную подушку для своего дома.













Конечно, вариантов обновить свой интерьер еще есть масса, также как и идей. Любые весенние аксессуары - вазочки, статуэтки, текстиль - все что угодно, ассоциирующееся с весной помогут вам в преддверии весны! 
А напоследок - просто несколько вариантов теплых весенних интерьеров.

















Весеннего вам настроения!

Удачи, любите!
© 2014 Галина Фролова

Копирование любого материала или части его разрешено только при наличии активной ссылки poryadokigarmoniya.blogspot.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий