среда, 29 января 2014 г.

Как скачать файл через сайт Turbobit.

Как скачать файл через сайт Turbobit бесплатно.


Доброго времени суток!
В последнее время, мне стали приходить письма с вопросами о том, как скачать мои бланки с сайта Turbobit.net бесплатно. Согласна, для простого обывателя не совсем понятно, как им пользоваться. Начинают предлагать вводить номера телефонов и ли устанавливать программы. Это все совершенно не обязательно. И на мой взгляд, именно этот сайт является одним из самых оптимальных и, как ни странно, удобным файлообменником подобного рода.
Итак, рассказываю.

1.Выбираем нужный файл. Нажимаем кнопку под ним с нужным нам форматом. Я выкладываю два варианта: JPG (обычная картинка) и PDF (стандартный формат для электронных документов).



2. Ссылка нас перемещает на страницу для скачивания. Выбираем "Простое скачивание".


3. Дальше попадаете на страницу, где вам предлагают ввести номер телефона. Прокручиваете страницу чуть ниже и жмете "Спасибо, не надо".


4. Дальше вводите код с картинки и нажимаете "Скачать".






5. Ждете минуту. Таймер показывает сколько осталось ждать.




Конечно, вы можете открыть "Турбо доступ ". Тогда вам не придется ждать и качать файлы будет намного проще. Но эта услуга платная.

6. Смотрим, чтобы галочки "Скачать с помощью нашего фирменного загрузчика Turbobit Downloader" не было. И нажимаем "Скачать".



7. У вас откроется новая вкладка с рекламой - смело закрывайте ее. А на странице для скачивания появится надпись: "Скачивание файла началось".


Готово. Файл скачивается. Как видите, ничего сложного.

Удачи, любите!
© 2014 Галина Фролова

Копирование любого материала или части его разрешено только при наличии активной ссылки poryadokigarmoniya.blogspot.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий